Компенсация аренды жилья отменена работодателем при ряде условий, насколько закономерно?

Статус: Клиент
Город: Воронеж
Сообщений: 1
Отправлено 10.07.2013 в 18:28
Здравствуйте!
У меня вот такая ситуация. На предприятии, где я работаю, мне предложили переезд с компенсацией аренды жилья. Через год доп.соглашение о компенсации аренды закончило срок действия, и я решила уволиться. По регламенту нашей компании сотрудник, переехавший для работы в другой регион имеет право на аренду только в течение года, но вопреки этому регламенту мой руководитель, чтобы удержать меня согласовал доп.соглашение через генерального директора еще на год. Доп.соглашение было подписано сотрудником, имеющим право подписи на подобных документах, но сейчас он уволился. После подписания доп.соглашения я купила личную квартиру и сдала ее. В регламенте нашей компании на компенсацию аренды жилья сотрудникам ничего не сказано об отмене доп.соглашения сотрудникам,имеющим личное жилье,но мой работодатель, узнав о наличии у меня собственной квартиры, требует отказаться от компенсации несмотря на то, что срок действия второго доп.соглашения истекает только через 4 месяца. Насколько закономерны действия работодателя? Заранее спасибо за ответ.