Как доказать приставам что это именно тот ресивер? (описывают имущество купленное до брака с должником)

Статус: Юрист
Город: Орел
Сообщений: 2
Отправлено 24.03.2014 в 13:23
Цитата:
У моего супруга долги по кредиту, выплатили поручители и сейчас в судебном порядке он должен им вернуть деньги. Это произошло до брака со мной. На прошлой неделе к нам приходили домой судебные приставы, описывать имущество, описали ресивер от спутниковой антенны, которую я покупала до брака. Я предоставила им документ, на него, но пристав утверждает, что это не тот ресивер. Серийный номер совпадает, а вот модель написана через дробь (5000/7300). Мой приемник 5000, на нем так и написано, ведь не может же в нем быть сразу две модели. В магазине, где я покупала его, на тот момент продавалось две модели и продавцы просто в компьютер занесли их через дробь. Как мне доказать приставам что это именно тот ресивер?
http://www.yurist-online.net/question/38462

Уважаемые юристы! О каких жалобах идет речь? Обратившаяся не является стороной исполнительного производства! Она может только обращаться в суд с заявлением об исключении имущества из акта описи и ареста!