Не могу найти ребёнка

Статус: Клиент
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Отправлено 22.01.2016 в 20:19

Добрый день.
Год назад расстался с девушкой, мы проживали гражданским браком. У нас была дочка (6 месяцев). Фамилия у ней моя и факт отцовства признан. После расставания, девушка отключила телефоны и на связь не выходила, куда уезжает то же не сообщила. Я пытался её искать. звонил её подругам, родственникам, но безрезультатно. В конце октября пришло постановление суда об алиментах. В исковом заявление был указан только адрес для корреспонденции и телефоны её, и представителей. мобильный ни один не отвечал. По городскому ответили из юридической компании, которая подготавливала иск, и сказали что она собиралась уезжать из города. Я подал апелляционную жалобу, т.к. суд по алиментам проходил без моего присутствия, и не были учтены многие факторы. Два дня назад пришла бумага от ССП о взыскание алиментов, там есть адрес якобы её местонахождения. Это Красноярский край, г. Сосновоборск. (У неё там бабушка живет). Перед этим я подал исковое заявление о порядке общения с ребёнком. Но подал по последнему известному месту её нахождения, а это был адрес для корреспонденции. Прошу разъясните, надо ли будет писать исковое заявление в суд г. Сосновоборска или дождаться заседание этого суда и там всё это изложить. Куда написать запрос, что бы мне нашли ребёнка? И выяснили в каких условиях он проживает.