Нововведения за май 2012 года

Статус: Администратор
Город: Российская Федерация
Сообщений: 119
Отправлено 06.05.2012 в 14:25
Здравствуйте уважаемые посетители!

Мы рады Вам сообщить, что сегодня презентуем обещанные изменения в работу сайта. Просим Вас ознакомиться:

1. Теперь клиенты имеют возможность задавать три типа вопросов:
- СГО - вопрос с гарантией ответа для клиента, он же вопрос с гарантией оплаты для юриста. Подробнее читайте здесь: http://www.yurist-online.net/faq/sgo-top.
- ТОП - вопрос публикуемый выше бесплатных и выделяемый зеленым цветом
- Бесплатные вопросы - публикуются ниже вопросов первых двух типов.

2. Юристы получили возможность зарабатывать при помощи сайта отвечая на вопросы клиентов.
Автор лучшего ответа на СГО вопрос зарабатывает 100 рублей. Либо, если клиент не выбирает лучший ответ, то эти 100 рублей распределяются в равных долях между всеми ответившими на вопрос юристами.
Клиенты, если у них возникнет такое желание, могут оплачивать ответы и на другие типы вопросов (ТОП и бесплатные).
Кроме того, через сайт клиенты могут оплачивать и любые другие юридические услуги (составление документов, индивидуальные консультации и т.п.). В этом случае с перечисляемой суммы взимается дополнительная комиссия 15% в пользу сайта.

3. Сайт был перенесен на новый хостинг. Благодаря этому страницы должны открываться быстрее и в целом работа сайта станет более стабильной.

4. У юристов в кабинете появилась вкладка «Мои финансы». Это Ваш виртуальный счет в рамках нашего сайта, где будут отражены все Ваши финансовые операции, то сколько Вы заработали, а также при достижении дохода в 300 рублей и выше Вы сможете заказать вывод заработанных средств на кошелек webmoney.

5. На странице кабинета юристов «мои ответы» исправлен баг с не работающим перелистыванием страниц, а также в фильтр добавлен новый критерий – имя клиента. Надеемся что это сделает Вашу работу с сайтом более удобной.

6. Кроме того в сайт было внесено около 30 различных изменений направленных на то чтобы сделать его лучше и удобнее. Они не бросаются в глаза, но по мере работы и изучения сайта Вы их обязательно заметите.

Мы старались сделать так, чтобы внесение изменений не повлекло за собой каких-то сбоев и багов, но мы не можем быть уверены наверняка что нам это удалось. Поэтому если заметите какие-то проблемы – пожалуйста сразу пишите.

Кроме того, если в связи с нововведениями у Вас возникнут какие-то вопросы или предложения – не стесняйтесь их высказывать. Мы всегда рады Вам помочь.
Сообщение изменено 06.05.2012 14:27 пользователем Администрация сайта; это 3-я редакция сообщения
Статус: Юрист
Город: Симферополь
Сообщений: 1
Отправлено 26.06.2012 в 22:40
Добрый вечер!
Возможно ли как-то упорядочить вопросы по "государствам". Например, добавить в "поиск" выбор страны, а при постановке вопроса клиентом сделать обязательным поле "указать страну" или что-то в этом роде.
Нередко, просматривая вопросы, есть ответы юристов (из РФ) клиентам из той же Украины, а ссылка на законодательство РФ...
Считаю это не корректным ответом, не смотря на то, что законодательство не так уж сильно отличается.
Спасибо!
Сообщение изменено 26.06.2012 22:44 пользователем Александр; это 1-я редакция сообщения
Статус: Администратор
Город: Российская Федерация
Сообщений: 119
Отправлено 26.06.2012 в 23:31
Спасибо за заявку, мы постараемся реализовать Ваше замечание при ближайшем обновлении сайта.