Клиент не оплатил заказанную работу.

Статус: Юрист
Город: Ужур Красноярский край
Сообщений: 31
Отправлено 04.06.2017 в 14:53

Уважаемый коллеги было ли у вас на данном сайте, что клиент заказал работу и не оплатил ее? Вы берете предоплату или по факту после выполнения?

Статус: Администратор
Город: Российская Федерация
Сообщений: 119
Отправлено 04.06.2017 в 15:21

Здравствуйте.
Рекомендуем ознакомиться с информацией на данный странице - http://www.yurist-online.net/faq/zakaz-dokumenta
При оформлении заказа через сайт к работе необходимо приступать только после оплаты.
С уважением, Администрация сайта Юрист Онлайн.net

Статус: Клиент
Город: Москва
Сообщений: 1
Отправлено 22.06.2017 в 17:17

Здравствуйте!Я подписал акт сдачи-приемки услуг,в котором значился пункт "деньги исполнитель получил в полном объеме ,согласно договору".Но оказалось,что на счет их не перечислили.Согласно договору оплата производится только безналичным расчетом, по реквизитам указанным в договоре.Сотрудница отдела кадров,в личной переписке сначала указала на ошибки в банковских реквизитах БИК и что невозможно провести платёж, потом я прислал ей корректные данные, всё приняли,сказали оплату ждите,а потом.... 2 месяца мне обещают деньги,но всё только на словах.Оплаты так и нет.Что мне делать в такой ситуации? (про претензию знаю,но меня интересуют ньюансы.Я докажу,что не получал деньги?Или я подписал и...и уже всё). ?

Статус: Юрист
Город: Лабытнанги
Сообщений: 13
Отправлено 29.06.2017 в 18:27

Уважаемый коллеги было ли у вас на данном сайте, что клиент заказал работу и не оплатил ее? Вы берете предоплату или по факту после выполнения
Здравствуйте! Я приступаю к работе после оплаты.