Коллеги, нужен Ваш совет. Вопрос внутри

Статус: Юрист
Город: Алексин
Сообщений: 2
Отправлено 10.10.2019 в 12:47

Ситуация следующая, в 2016 году было дтп с средней тяжестью, перелом позвонков в поясничном отделе. Водитель был признан виновным по осаго выплачено 250 тысяч. потом пострадавшая подает иск на возмещение материального и морального вреда. иск удволитворён частично. Далее следует еще исковое с возмещением затрат на лекарства на этой стадии я взял дело. Потерпевшая до этого страдала рядом заболеваний неврологического характера а так же во время лечения перелома (операции) ей сказали что к нее остеопороз. так вот все те лекарства которые выписаны они не имеют отношения к перелому. они все от болезней которые были ранее. заявляли судебну экспертизу мед карты. экспертиза говорит мол все правильно и лечение тоже. но в экспертной комиссии принимал участие врач выдаваший заключение. и как я понимаю она не действительна врач лечивший хоть однажды не может принимать участвие в экспертизе. так вот сейчас вызвали соответчиком и страховую. сижу думаю какое ходатайство бы написать об недействительности экспертизы, как подтвердить тот факт что лечение препаратами это не последствия перелома а лечение болезней бывгих до дтп. Что посоветуете товарищы. мыслей почти нет по этому поводу. причем обе стороны пенсионеры.

Статус: Юрист
Город: Алексин
Сообщений: 2
Отправлено 12.10.2019 в 18:06

Уже не актуально. Всё, процесс прошёл.